Лестница ДП 01 на пять ступенек:
Конструкция цельносварной рамы, изготовленная из металлической профильной трубы прямоугольного и квадратного сечения. Быстро устанавливаемые поручни и ограждения выполнены из трубы круглого сечения. Погрузка до 300 кг. Колеса Ø160 мм. Возможен выбор комплектации колес (Ø160 мм, Ø200 мм).
Высота стремянки 1950 мм.
Размер 670х1300х1950.
Вес 52.5 кг
Объем, 1.79 м3
Гарантия 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Высота к первой рабочей площадке | 1900 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество рабочих площадок | 1 шт |
| Количество ступеней | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина ступеней | 670 мм |
| Размеры | |
| Высота | 1950 м |
| Длина | 1300 м |
| Ширина | 670 м |
Информация для заказа
- Цена: 20 202 ₴


Отправка с 29 мая 2026