Тележка ВПГ1 применяется для перевозки длинномерных грузов.
Грузоподъемность 300 кг.
Борт – 3 шт.
Платформа – 1 шт.
Количество ручек – 1 шт.
Колесо неповоротное – 2 шт.
Колесо поворотное – 1 шт.
Колесо поворотное с тормозом – 1 шт.
В зависимости от типа колес (Ø-125, 160, 200) возможно увеличение грузоподъемности до 500 кг.
Гарантия – 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Количество бортов | 2 шт |
| Количество колес | 3 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Количество поворотных колес | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 800 мм |
| Ширина площадки | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 164 ₴

