Тележка платформенная каркасная ВПК2:
Нагрузка: до 500 кг
Труба D30/D25*2мм,40х20, 20х20, лист металлический 1,2/3 мм.
Порошковая краска высокого качества: RAL5002 – оранжевый, RAL2004 – синий, RAL7021 – графит.
Ручка-2 шт
В комплекте фурнитура для уборки ручки и колес.
комплектуется колесами: 2 ед. поворотные, 2 ед. неповоротные.
Универсальная платформа для крепления колес по требованию заказчика: Ø125, Ø160, Ø200 или колеса со специальными свойствами.
Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Количество бортов | 2 шт |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1250 мм |
| Ширина площадки | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 656 ₴

