Тележка ВПГ2 применяется для перевозки длинномерных грузов.
Грузоподъемность 400кг.
Платформа-1.
Количество ручек-2
Колесо неповоротное-2
Колесо поворотное.
Поворотное колесо с тормозом-1
В зависимости от типа комплектации колес (D-125, 160, 200) возможно увеличение грузоподъемности до 500 кг.
Гарантия -2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Количество бортов | 2 шт |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1000 мм |
| Ширина площадки | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 362 ₴


