Основное применение трех ярусных тележек серии ТДК1 – комплектование индивидуальных, сборных заказов. На полку устанавливается два пластиковых лотка (600х400х300 мм). Каждый заказ комплектуется индивидуально в лоток и транспортируется клиенту.
Конструкция тележки цельно-сварной. Изготовлена из труб прямоугольного и круглого сечения. Производится тележка только на высокоточном оборудовании с числовым программным управлением, что обеспечивает стопроцентную повторяемость как деталей по отдельности, так и изделия в целом.
Евро лоток в комплект снабжения не входит.
Основные габаритные размеры:
- высота – 1300 мм (без учета платформенных колес)
- длина – 1210 мм.
- Ширина – 790 мм.
Колеса Ø 125, грузовые. Универсальная платформа для крепления колес по требованию заказчика: Ø125, Ø160, Ø200 или колеса со специальными свойствами.
Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество бортов | 3 шт |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 0 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 790 мм |
- Цена: 12 552 ₴


