Тележка ВПВС1 изготовлена из профильных труб квадратного и прямоугольного сечения. Ручка выполнена из трубы круглого сечения. Конструкция полностью сборно-разборная, что обеспечивает хорошие показатели при транспортировке тележки от производителя к заказчику.
Основные габаритные размеры: 1300×450×1660 мм. (размеры указаны без учета колес и ручек).
Габаритные размеры лестницы: 482 415 580 мм.
Колеса: четыре штыревых колеса Ø 125 мм
Резиновая рабочая поверхность.
Дополнительное пятое колесо Ø 100 мм установлено по центру.
Универсальная платформа для крепления колес по требованию заказчика: D125, D160, D200 или колеса со специальными свойствами.
Дополнительная комплектация:
- лестница;
- ручка (до 2-х штук).
Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Количество бортов | 3 шт |
| Количество колес | 5 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 1660 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1660 мм |
| Ширина площадки | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 170 ₴


