Тележка для поддона 1200Х800 ВТП1 изготовлена из высококачественных материалов отечественного производства.
Основные размеры:
- длина грузовой площадки – 1220 мм.
- ширина – 820 мм.
Дополнительно:
- ручка – "крючок".
Универсальная платформа для крепления колес по требованию заказчика: Ø160, Ø200 или колеса со специальными свойствами.
Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Количество бортов | 0 шт |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 0 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1660 мм |
| Ширина площадки | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 414 ₴


