Тележка ВТЛМ1 специальная для перевозки листовых материалов.
Грузоподъемность – 300 кг и может быть увеличена в зависимости от типа установленных колес.
Количество платформ – 1 шт.
Количество ручек – 2 шт.
Колесо неповоротное – 2 шт.
Колесо поворотное – 1 шт.
Колесо поворотное с тормозом – 1 шт.
В зависимости от типа комплектации колес (Ø125 мм, Ø160 мм, Ø200 мм) возможно увеличение грузоподъемности до 500 кг.
Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Количество бортов | 2 шт |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Камерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 338 ₴



Отправка с 14 мая 2026