Тележка ТГ1 основные габаритные размеры:
высота – 1130 мм
ширина грузовой площадки – 400 мм
длина грузовой площадки – 200 мм
длина оси – 565 мм.
Ручка - 1 шт.
Колеса Ø250 мм.
Погрузка 150 кг.
Каркас тележки изготовлен из круглой трубы 25 мм.
Возможен выбор комплектации колес (Ø200 мм, Ø250 мм, Ø260 мм)
Гарантия 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Количество бортов | 1 шт |
| Количество колес | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 0 шт |
| Количество поворотных колес | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Камерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 200 мм |
| Ширина площадки | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 244 ₴


