Тележка ТГ3:
высота 1230 мм
ширина по ручкам 535 мм
ширина по оси 546 мм
ширина лопаты 320 мм
длина лопаты 250 мм
Ручки – 2 шт.
На универсальную ось тележки возможна установка как пневматических колес диаметром 250 мм, так и литых.
Гарантия 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Количество бортов | 1 шт |
| Количество колес | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 0 шт |
| Количество поворотных колес | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Камерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1230 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 250 мм |
| Ширина площадки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 472 ₴


