Тележка ТГБ1 на 2 баллона:
нагрузка до 350 кг
высота – 1231 мм
ширина каркаса – 670 мм
ширина по оси – 933 мм
глубина лопаты до каркаса – 315 мм
глубина тележки от ручки до лопаты - 593 мм.
высота ограждающего элемента – 863 мм.
ширина ограждающего элемента – 282 мм.
ручка – 2 шт.
Комплект пневматических колес Ø350 мм.
Гарантия 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Количество бортов | 3 шт |
| Количество колес | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 0 шт |
| Количество поворотных колес | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Камерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1231 мм |
| Длина | 593 мм |
| Ширина | 933 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 315 мм |
| Ширина площадки | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 724 ₴

