Тележка для пропанового баллона ТГБ2:
Ручка-1шт.
Фиксация баллона 40 – 50 л – стяжной ремень.
Каркас тележки выполнен из трубы круглого сечения 25 мм.
Погрузка до 200 кг
Фиксация баллона – ремень.
Основные габаритные размеры:
высота – 1200 мм
ширина – 325 мм
ширина по оси – 535 мм для колес диаметром 250 мм
Гарантия 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Количество бортов | 1 шт |
| Количество колес | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 0 шт |
| Количество поворотных колес | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Камерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Размеры площадки | |
| Ширина площадки | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 044 ₴

