Тележка для баллонов ТГБ3 основное применение – транспортировка баллонов (углекислота, ацетилен, кислород, аргон, различные газовые смеси)
Ручка – 1 шт.
Погрузка до 200 кг
Каркас тележки выполнен из трубы круглого сечения диаметром 25 мм, ложементы для установки баллона – из профильной трубы 15 мм, фиксация баллона – ремень.
Основные габаритные размеры:
высота – 1425 мм
каркас – 290 мм
ширина по оси – 480 мм
Гарантия 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Количество бортов | 1 шт |
| Количество колес | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 0 шт |
| Количество поворотных колес | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Камерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1425 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 152 ₴


Отправка с 14 мая 2026