Тележка грузовая на 2 баллона ТГБ4 с фиксацией баллонов ремнем:
Ручка-1шт
Погрузка до 350 кг.
Каркас тележки выполнен из трубы круглого сечения диаметром 25 мм, ложементы для установки баллонов выполнены из профильной трубы 15 мм.
Фиксация баллона – стяжной ремень.
Основные габаритные размеры:
высота – 1422 мм
каркас – 596 мм
ширина по оси – 822 мм
На универсальную ось тележки возможна установка как пневматических колес диаметром 250 мм, так и литых. Диаметр дополнительного опорного колеса – 160 мм.
Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Количество бортов | 1 шт |
| Количество колес | 3 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Количество поворотных колес | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Камерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1422 мм |
| Длина | 596 мм |
| Ширина | 822 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 236 ₴

