Тележка для транспортировки металлических бочек ТС1:
ручка – 2 шт.
Погрузка до 350 кг
высота – 1483 мм
ширина по оси – 691 мм
высота до ложемента – 738 мм
размах ручек – 735 мм
На универсальную ось тележки возможна установка как пневматических колес диаметром 250 мм, так и литых.
Дополнительное опорное колесо диаметром 160 мм. Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Количество бортов | 1 шт |
| Количество колес | 3 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Количество поворотных колес | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Камерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1483 мм |
| Длина | 738 мм |
| Ширина | 961 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 194 ₴







Отправка с 29 июня 2026