Тележка грузовая для Кег ТС2.
Компактные габаритные размеры.
Опорная площадка с ребрами жесткости.
Наличие удобного скользящего зацепа с ручкой, позволяющей зафиксировать кегу или бочонок сверху.
Ручка 1 шт.
Погрузка до 200 кг.
Диаметр кег от 395 до 408 мм.
Возможность установить 3 кега.
Подходит для перевозки пропанового баллона.
Универсальная ось позволяет устанавливать литые и пневматические колеса Ø 250 мм.
Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Количество бортов | 1 шт |
| Количество колес | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 0 шт |
| Количество поворотных колес | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Камерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1152 мм |
| Длина | 601 мм |
| Ширина | 281 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 934 ₴

