Тележка для 2-х баллонов с водой.
Погрузка до 150 кг.
Конструкция цельносварная из трубы Ø19 мм, с 2 площадками из листа, ось 20х80мм под колеса Ø250 мм (литые или пневматические). Возможна установка лестничных колес Ø160 мм.
Основные габаритные размеры:
ручка – 1 шт.
высота – 1100 мм
глубина – 482 мм
ширина по оси – 523 мм
Вес без колёс 4,7 кг, объем 0,29 м3.
Гарантия 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Количество бортов | 1 шт |
| Количество колес | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 0 шт |
| Количество поворотных колес | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Камерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 482 мм |
| Ширина | 523 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 412 ₴



Отправка с 04 июня 2026