Тележка ТС4 для транспортировки 4х баллонов с водой:
ручка – 1 шт.
высота – 1352 мм
ширина по оси – 550 мм
ширина каркаса тележки - 325 мм
глубина – 576 мм
На универсальную ось тележки возможна установка как пневматических, так и литых колес диаметром 250 мм, а также лестничных колес. Глубина с учетом лестничных колес – 617 мм.
Гарнатные 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Количество бортов | 1 шт |
| Количество колес | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 0 шт |
| Количество поворотных колес | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Камерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1352 мм |
| Длина | 617 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 576 мм |
| Ширина площадки | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 882 ₴

