Металлический поддон РМ02.
Конструкция выполнена из металлического профильного каркаса.
Погрузка до 1500 кг.
Основные размеры: 1200×800×150 мм.
Вес 17.8 кг.
Гарантия 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Допустимая статическая нагрузка | 1500 кг |
| Материал паллеты | Металл |
| Одноразовая паллета | Нет |
| Собственный вес | 18 кг |
| Тип паллеты | Однонастильные |
| Тип по возможности ввода вилочного захвата | Двухзаходные |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 040 ₴

