Металлический поддон для бочек РМ05
Поддоны предназначены:
-для хранения бочек;
-для сбора пролитой жидкости в герметичную емкость с целью промышленной безопасности;
-для возможности дальнейшего использования собранной жидкости;
-для обеспечения чистоты на рабочем месте, соблюдения охраны труда, промышленной санитарной и экологической сохранности.
Конструкция поддона для бочек металлическая, сварная.
Решетки для установки емкостей из стального листа с пазами – съемные. Для слива остатков жидкостей в дне поддона имеется резьбовое отверстие с установленным шаровым сливным краном. Сопротивления коробчатой формы под погрузчик.
Размер 1356х1356
Грузоподъемность, кг 900 кг
Вес: 118 кг
Объем: 0.44 м3
Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Допустимая статическая нагрузка | 900 кг |
| Материал паллеты | Металл |
| Одноразовая паллета | Нет |
| Собственный вес | 118 кг |
| Тип паллеты | Однонастильные |
| Тип по возможности ввода вилочного захвата | Двухзаходные |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1356 мм |
| Ширина | 1356 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 340 ₴


Отправка с 13 мая 2026