Металлический поддон для бочек РМ05
Поддоны предназначены:
-для хранения бочек,
-для сбора пролитой жидкости в герметичную емкость в целях промышленной безопасности.
-для возможности дальнейшего использования собранной жидкости.
-для обеспечения чистоты на рабочем месте, соблюдения охраны труда, промышленной санитарной и экологической сохранности.
Конструкция поддона для бочек металлическая, сварная.
Решетки для установки емкостей из стального листа с пазами – съемные. Для слива остатков жидкостей в дне поддона имеется резьбовое отверстие с установленным шаровым сливным краном. Сопротивления коробчатой формы под погрузчик.
Возможно комплектование четырьмя колесами D200 мм или в зависимости от потребностей заказчика. Размер: 836х836 мм
Грузоподъемность: 500 кг
Вес: 48.9 кг
Объем: 0.15 м3
Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Допустимая статическая нагрузка | 500 кг |
| Материал паллеты | Металл |
| Одноразовая паллета | Нет |
| Собственный вес | 48 кг |
| Тип паллеты | Однонастильные |
| Тип по возможности ввода вилочного захвата | Двухзаходные |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 836 мм |
| Ширина | 836 мм |
- Цена: 7 140 ₴

