Каркасное ограждение для поддона КО 01
Каркас – профильная труба квадратного сечения 15х15 мм.
Заполнение – холодно гнутый усиленный профиль, изготовленный из листа 1,0 мм.
Ограждение состоит из 4 стен.
Поддон в комплект поставки не входит.
Высота – 860 мм.
Ширина – 800 мм.
Длина – 1200 мм.
Гарантия 2 года.
Каркас – профильная труба квадратного сечения 15х15 мм.
Заполнение – холодно гнутый усиленный профиль, изготовленный из листа 1,0 мм.
Ограждение состоит из 4 стен.
Поддон в комплект поставки не входит.
Высота – 860 мм.
Ширина – 800 мм.
Длина – 1200 мм.
Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал паллеты | Металл |
| Одноразовая паллета | Нет |
| Тип паллеты | Однонастильные |
| Тип по возможности ввода вилочного захвата | Двухзаходные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 394 ₴



Отправка с 13 мая 2026