Сетчатое ограждение для поддона СО 01
Возможно установить CO 01 вертикально друг на друга, но не более двух.
Для этого в четырех верхних углах предусмотрены площадки с ограничением.
На лицевой стороне фиксированный открывающийся люк на 180°.
Забор изготовлен из высококачественных материалов, каркас – профильная труба квадратного сечения 15×15 мм.
Сетка – проволока диаметром 3,8 мм, шаг 100×50 мм.
Сетка изготовлена на высокоточном оборудовании с системой линейного перемещения шага ЧПУ. Сетчатые карты вставлены непосредственно в каркас забора.
Ограждение состоит из 4 стен.
Высота – 1595 мм
Ширина – 820 мм
Длина – 1200 мм
Открывающийся люк — 1100×808 мм
Поддон в комплект поставки не входит.
Гарантия 2 года.
Возможно установить CO 01 вертикально друг на друга, но не более двух.
Для этого в четырех верхних углах предусмотрены площадки с ограничением.
На лицевой стороне фиксированный открывающийся люк на 180°.
Забор изготовлен из высококачественных материалов, каркас – профильная труба квадратного сечения 15×15 мм.
Сетка – проволока диаметром 3,8 мм, шаг 100×50 мм.
Сетка изготовлена на высокоточном оборудовании с системой линейного перемещения шага ЧПУ. Сетчатые карты вставлены непосредственно в каркас забора.
Ограждение состоит из 4 стен.
Высота – 1595 мм
Ширина – 820 мм
Длина – 1200 мм
Открывающийся люк — 1100×808 мм
Поддон в комплект поставки не входит.
Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал паллеты | Металл |
| Одноразовая паллета | Нет |
| Тип паллеты | Однонастильные |
| Тип по возможности ввода вилочного захвата | Двухзаходные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1595 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 244 ₴




Отправка с 13 мая 2026