Стеллаж CB03 для бутылей.
Предназначено для компактного хранения шести 19 литровых бутылей с питьевой водой.
Устанавливается в торговых залах, офисах и складах.
Изготовлен из круглых металлических труб. Направляющие для бутылей имеют лёгкий угол наклона, что позволяет надежно фиксировать емкость в своей ячейке.
Типоразмеры: 940х380х919 мм;
Вес 9,9 кг
Гарантия 2 года
Предназначено для компактного хранения шести 19 литровых бутылей с питьевой водой.
Устанавливается в торговых залах, офисах и складах.
Изготовлен из круглых металлических труб. Направляющие для бутылей имеют лёгкий угол наклона, что позволяет надежно фиксировать емкость в своей ячейке.
Типоразмеры: 940х380х919 мм;
Вес 9,9 кг
Гарантия 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стеллажа | Одностороннее |
| Максимальная высота стойки | 919 мм |
| Максимальная длина консоли | 940 мм |
| Максимальная нагрузка на одну консоль | 30 кг |
| Максимальное количество ярусов | 3 шт |
| Ограничена длина стеллажного ряда | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
Информация для заказа
- Цена: 4 182 ₴


