Стеллаж CB04 для бутылей.
Предназначено для компактного хранения шести 19 литровых бутылей с питьевой водой.
Устанавливается в торговых залах, офисах и складах. Изготовлен из круглых металлических труб. Направляющие для бутылей имеют лёгкий угол наклона, что позволяет надежно фиксировать емкость в своей ячейке.
Типоразмеры: 940х380х1030 мм
Вес 13.1 кг
Гарантия 2 года
Предназначено для компактного хранения шести 19 литровых бутылей с питьевой водой.
Устанавливается в торговых залах, офисах и складах. Изготовлен из круглых металлических труб. Направляющие для бутылей имеют лёгкий угол наклона, что позволяет надежно фиксировать емкость в своей ячейке.
Типоразмеры: 940х380х1030 мм
Вес 13.1 кг
Гарантия 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Состояние | Новое |
| Исполнение стеллажа | Одностороннее |
| Максимальная нагрузка на одну консоль | 30 кг |
| Максимальная высота стойки | 1200 мм |
| Максимальная длина консоли | 940 мм |
| Ограничена длина стеллажного ряда | Да |
| Максимальное количество ярусов | 4 шт |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 5 118 ₴





Отправка с 29 мая 2026