Передвижной стеллаж ПСВ-01 на шесть 19 литровых бутылок с водой может использоваться как в офисах, на производстве, так и в торговых сетях.
Направляющие для бутылей имеют лёгкий угол наклона, что позволяет надежно фиксировать емкость в своей ячейке.
Стеллаж изготовлен из труб прямоугольного, квадратного и круглого сечения.
Поставляется в разобранном виде. Сборка осуществляется с помощью штампованных уголков, которые жестко укрепляют полки к ручке.
Колеса Ø125 мм (возможна комплектация без колес или с колесами большего диаметра Ø160 мм)
Погрузка до 150 кг
Типоразмеры: 980х445х715 мм
Вес 9.8кг
Гарантия 2 года
Направляющие для бутылей имеют лёгкий угол наклона, что позволяет надежно фиксировать емкость в своей ячейке.
Стеллаж изготовлен из труб прямоугольного, квадратного и круглого сечения.
Поставляется в разобранном виде. Сборка осуществляется с помощью штампованных уголков, которые жестко укрепляют полки к ручке.
Колеса Ø125 мм (возможна комплектация без колес или с колесами большего диаметра Ø160 мм)
Погрузка до 150 кг
Типоразмеры: 980х445х715 мм
Вес 9.8кг
Гарантия 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность стойки системы | 150 кг |
| Исполнение стеллажа | Одностороннее |
| Максимальная высота стойки | 715 мм |
| Максимальная длина консоли | 980 мм |
| Максимальное количество ярусов | 2 шт |
| Ограничена длина стеллажного ряда | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
Информация для заказа
- Цена: 4 464 ₴


