Передвижной стеллаж ПСВ-02 на девять 19 литровых бутылок с водой может использоваться как в офисах, на производстве, так и в торговых сетях.
Направляющие для бутылей имеют лёгкий угол наклона, что позволяет надежно фиксировать емкость в своей ячейке.
Стеллаж изготовлен из труб прямоугольного, квадратного и круглого сечения.
Поставляется в разобранном виде.
Сборка осуществляется с помощью штампованных уголков, которые жестко укрепляют полки к ручке.
Колеса Ø160 (возможна комплектация без колес или с колесами большего диаметра Ø200)
Погрузка до 200кг
Типоразмеры: 981х445х1015 мм
Вес 12.2 кг
Гарантия 2 года
Направляющие для бутылей имеют лёгкий угол наклона, что позволяет надежно фиксировать емкость в своей ячейке.
Стеллаж изготовлен из труб прямоугольного, квадратного и круглого сечения.
Поставляется в разобранном виде.
Сборка осуществляется с помощью штампованных уголков, которые жестко укрепляют полки к ручке.
Колеса Ø160 (возможна комплектация без колес или с колесами большего диаметра Ø200)
Погрузка до 200кг
Типоразмеры: 981х445х1015 мм
Вес 12.2 кг
Гарантия 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность стойки системы | 200 кг |
| Исполнение стеллажа | Одностороннее |
| Максимальная высота стойки | 981 мм |
| Максимальная длина консоли | 1015 мм |
| Максимальное количество ярусов | 3 шт |
| Ограничена длина стеллажного ряда | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
Информация для заказа
- Цена: 6 258 ₴


