Стеллаж для шин ПСШ-01 предназначен для транспортировки и хранения автомобильных шин, колес с дисками.
Полностью разборная конструкция.
Основные габаритные размеры:
- высота с колесами – 1415 мм;
- высота без колес – 1218 мм;
- ширина – 400 мм;
- ширина по колесным опорам – 676 мм;
- длина – 1400 мм;
- длина с учетом ручки – 1553 мм.
- расстояние от нижней платформы до полки – 750 мм.
Стеллаж поставляется в разобранном виде, упакованном в плотную упаковку.
Колеса Ø160 мм (возможна комплектация без колес или с колесами большего диаметра Ø200 мм)
В комплектации полный набор метизов для сборки тележки, а также установка опорных колес. Погрузка до 450 кг.
Вес 38.8 кг.
Гарантия 2 года.
Полностью разборная конструкция.
Основные габаритные размеры:
- высота с колесами – 1415 мм;
- высота без колес – 1218 мм;
- ширина – 400 мм;
- ширина по колесным опорам – 676 мм;
- длина – 1400 мм;
- длина с учетом ручки – 1553 мм.
- расстояние от нижней платформы до полки – 750 мм.
Стеллаж поставляется в разобранном виде, упакованном в плотную упаковку.
Колеса Ø160 мм (возможна комплектация без колес или с колесами большего диаметра Ø200 мм)
В комплектации полный набор метизов для сборки тележки, а также установка опорных колес. Погрузка до 450 кг.
Вес 38.8 кг.
Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность стойки системы | 450 кг |
| Исполнение стеллажа | Одностороннее |
| Максимальная высота стойки | 1415 мм |
| Максимальная длина консоли | 1553 мм |
| Максимальная длина стеллажного ряда | 1553 мм |
| Максимальное количество ярусов | 2 шт |
| Ограничена длина стеллажного ряда | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
Информация для заказа
- Цена: 8 832 ₴

