Стеллаж ПСШ-04 с боковыми стенками сваренными для максимальной стойкости
Конструкция стеллажа покрыта порошковой краской, что обеспечивает многолетнюю защиту даже в неблагоприятных условиях.
Идеально подходит для гаражей, подвалов, мастерских и шиномонтажных мастерских.
Подходит для 4-х шин в ширину до 255 мм или 315 мм (макс. радиус 21 дюйм). При необходимости заказчика возможна комплектация колесами Ø125 мм, Ø160 мм)
Погрузка до 150 кг
Профиль трубы 15х15х1,5 мм
Габаритные размеры 73х40х117 см.
Гарантия 2 года
Конструкция стеллажа покрыта порошковой краской, что обеспечивает многолетнюю защиту даже в неблагоприятных условиях.
Идеально подходит для гаражей, подвалов, мастерских и шиномонтажных мастерских.
Подходит для 4-х шин в ширину до 255 мм или 315 мм (макс. радиус 21 дюйм). При необходимости заказчика возможна комплектация колесами Ø125 мм, Ø160 мм)
Погрузка до 150 кг
Профиль трубы 15х15х1,5 мм
Габаритные размеры 73х40х117 см.
Гарантия 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность стойки системы | 150 кг |
| Исполнение стеллажа | Одностороннее |
| Максимальная высота стойки | 1170 мм |
| Максимальная длина консоли | 730 мм |
| Максимальная длина стеллажного ряда | 730 мм |
| Максимальное количество ярусов | 2 шт |
| Ограничена длина стеллажного ряда | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
Информация для заказа
- Цена: 2 994 ₴


