Стеллаж ПСШ-08 с боковыми стенками сваренными для максимальной стойкости.
Конструкция стеллажа покрыта порошковой краской, что обеспечивает многолетнюю защиту даже в неблагоприятных условиях.
Идеально подходит для гаражей, подвалов, мастерских и шиномонтажных мастерских.
Подходит для 8 колес/шин шириной до 255 мм (макс. радиус 21 дюйма).
Материал: закрытый стальной профиль + металлическая полоса. По необходимости заказчика возможна комплектация колесами Ø125 мм, Ø160 мм).
Погрузка до 250 кг
Профиль трубы 15х15х1,5 мм
Габаритные размеры 113х40х117 см.
Гарантия 2 года
Конструкция стеллажа покрыта порошковой краской, что обеспечивает многолетнюю защиту даже в неблагоприятных условиях.
Идеально подходит для гаражей, подвалов, мастерских и шиномонтажных мастерских.
Подходит для 8 колес/шин шириной до 255 мм (макс. радиус 21 дюйма).
Материал: закрытый стальной профиль + металлическая полоса. По необходимости заказчика возможна комплектация колесами Ø125 мм, Ø160 мм).
Погрузка до 250 кг
Профиль трубы 15х15х1,5 мм
Габаритные размеры 113х40х117 см.
Гарантия 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность стойки системы | 250 кг |
| Исполнение стеллажа | Одностороннее |
| Максимальная высота стойки | 1170 мм |
| Максимальная длина консоли | 1130 мм |
| Максимальная длина стеллажного ряда | 1130 мм |
| Максимальное количество ярусов | 2 шт |
| Ограничена длина стеллажного ряда | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
Информация для заказа
- Цена: 3 372 ₴


