Стеллаж для хранения на 7 полок СЗ-01.
Конструкция цельносварная изготовлена из профильной трубы и горячекатаной полосы.
Стеллаж комплектуется полками из высококачественного ЛДСП (Цвет по желанию).
Габаритные размеры:
Высота – 2000 мм;
Ширина – 900 мм;
Глубина – 400 мм.
Гарантия 2 года.
Возможно изготовление по размеру заказчика.
Конструкция цельносварная изготовлена из профильной трубы и горячекатаной полосы.
Стеллаж комплектуется полками из высококачественного ЛДСП (Цвет по желанию).
Габаритные размеры:
Высота – 2000 мм;
Ширина – 900 мм;
Глубина – 400 мм.
Гарантия 2 года.
Возможно изготовление по размеру заказчика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная высота стеллажа | 2000 мм |
| Максимальное количество ярусов | 7 шт |
| Материал полок | Дерево |
| Минимальная высота стеллажа | 2000 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 400 мм |
| Длина секции | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 558 ₴


