Стеллаж для хранения на 5 полок СЗ-02.
Конструкция цельносварная изготовлена из профильной трубы и горячекатаной полосы.
Каркас изготовлен из профильной трубы 60х10х1,5, 20х20х1,5 и уголка 20х20х3. Допустимая нагрузка на стеллаж – 800 кг. По желанию заказчика стеллаж комплектуется полками из шлифованного или ламинированного ДСП.
Габаритные размеры:
Высота – 2200 мм;
Ширина – 950 мм;
Глубина – 450 мм.
Гарантия 2 года.
Возможно изготовление по размеру заказчика.
Конструкция цельносварная изготовлена из профильной трубы и горячекатаной полосы.
Каркас изготовлен из профильной трубы 60х10х1,5, 20х20х1,5 и уголка 20х20х3. Допустимая нагрузка на стеллаж – 800 кг. По желанию заказчика стеллаж комплектуется полками из шлифованного или ламинированного ДСП.
Габаритные размеры:
Высота – 2200 мм;
Ширина – 950 мм;
Глубина – 450 мм.
Гарантия 2 года.
Возможно изготовление по размеру заказчика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная высота стеллажа | 2200 мм |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Материал полок | Дерево |
| Минимальная высота стеллажа | 2200 мм |
| Нагрузка на ярус хранения | 800 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 450 мм |
| Длина секции | 950 мм |
| Нагрузка на секцию | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 804 ₴


