Стойка для хранения спецодежды ВЗ-02.
Стойка предназначена для удобного и бережного хранения всех основных элементов снаряжения и амуниции пожарных. Он обеспечивает эффективную сушку и проветривание боевой одежды, шлемов, головных уборов и обуви благодаря своей открытой рамочной конструкции.
Конструкция: Передвижная рама на 4 колесном шасси с тормозными фиксаторами.
Колеса Ø125 мм (при необходимости заказчика возможна комплектация колесами Ø125 мм, Ø160 мм).
Вместимость: 4 вешалки для спецодежды, полка для головных уборов, подставка для обуви.
Материалы: Стальная профильная труба 40х20 мм и 20х20 мм, сетка с квадратной ячейкой для полок.
Вес: 42 кг.
Ширина – 1750 мм;
Глубина – 700 мм;
Высота – 1800 мм;
Гарантия 2 года
Возможно изготовление по размеру заказчика.
Стойка предназначена для удобного и бережного хранения всех основных элементов снаряжения и амуниции пожарных. Он обеспечивает эффективную сушку и проветривание боевой одежды, шлемов, головных уборов и обуви благодаря своей открытой рамочной конструкции.
Конструкция: Передвижная рама на 4 колесном шасси с тормозными фиксаторами.
Колеса Ø125 мм (при необходимости заказчика возможна комплектация колесами Ø125 мм, Ø160 мм).
Вместимость: 4 вешалки для спецодежды, полка для головных уборов, подставка для обуви.
Материалы: Стальная профильная труба 40х20 мм и 20х20 мм, сетка с квадратной ячейкой для полок.
Вес: 42 кг.
Ширина – 1750 мм;
Глубина – 700 мм;
Высота – 1800 мм;
Гарантия 2 года
Возможно изготовление по размеру заказчика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальное количество ярусов | 2 шт |
| Минимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 450 мм |
| Длина секции | 950 мм |
| Нагрузка на секцию | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 660 ₴

