Стойка для одежды CT-02
Стойку для одежды можно использовать как в магазинах, так и в домашних условиях.
Прочная металлическая конструкция обеспечит долгосрочную и безопасную эксплуатацию. Производим стойки для одежды в короткие сроки.
Габаритные размеры:
Высота: 1400 – 1700 мм;
Ширина: 1300 мм;
глубина: 400 мм.
Гарантия 2 года.
Возможно изготовление по размеру заказчика.
Стойку для одежды можно использовать как в магазинах, так и в домашних условиях.
Прочная металлическая конструкция обеспечит долгосрочную и безопасную эксплуатацию. Производим стойки для одежды в короткие сроки.
Габаритные размеры:
Высота: 1400 – 1700 мм;
Ширина: 1300 мм;
глубина: 400 мм.
Гарантия 2 года.
Возможно изготовление по размеру заказчика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная высота стеллажа | 1700 мм |
| Минимальная высота стеллажа | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 400 мм |
| Длина секции | 1300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 082 ₴


