Газонные ограждения производятся из металла высокого качества и прочности.
Ширина пролета (мм): 1500
Высота (мм): 500
Материал, используемый: квадрат (12х12), полоса (25х3), столбы (40х40х2)
Срок изготовления: в зависимости от объема (от 5 до 20 дней)
Доставка/установка: рассчитывается индивидуально
Ширина пролета (мм): 1500
Высота (мм): 500
Материал, используемый: квадрат (12х12), полоса (25х3), столбы (40х40х2)
Срок изготовления: в зависимости от объема (от 5 до 20 дней)
Доставка/установка: рассчитывается индивидуально
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 500 мм |
| Высота секции | 0.5 м |
| Длина | 1500 мм |
| Длина секции | 1.5 м |
| Назначение ограждения | Для парковых зон, Для декора |
| Тип изделия | Забор |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 124 ₴


Отправка с 13 мая 2026