Скамейка СЛ 01 изготовлена из высококачественных материалов.
Магазин станет прекрасным приложением для вашего сада, террасы или любого другого места отдыха.
- стальной каркас из профильной трубы 60х40 мм
- сосновый брус 120х40 мм
Порошковая покраска каркаса.
Длина: 1480 мм
Ширина/глубина: 400 мм
Высота: 450 мм
Ширина сиденья: 400 мм
Материал сиденья: дерево
Количество мест: 3
При необходимости заказчика размеры, дополнительная опора и цвет могут быть добавлены/изменены.
Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 450 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1480 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 762 ₴


Отправка с 13 мая 2026