Забор выполнен из металла высокого качества.
Секция ограждения ПО-01 имеет классический дизайн и изготовлена из стальной трубы разного сечения.
Базовые габаритные размеры секции:
Высота – 700 мм;
Длина – 2000 мм.
Монтажная высота забора над поверхностью грунта 1000 мм.
Секция забора по заявке комплектуется необходимым количеством столбиков из профильной трубы 30х30 мм высотой 1300 мм.
При необходимости заказчика размеры и цвет ограждения могут изменяться.
Секция ограждения ПО-01 имеет классический дизайн и изготовлена из стальной трубы разного сечения.
Базовые габаритные размеры секции:
Высота – 700 мм;
Длина – 2000 мм.
Монтажная высота забора над поверхностью грунта 1000 мм.
Секция забора по заявке комплектуется необходимым количеством столбиков из профильной трубы 30х30 мм высотой 1300 мм.
При необходимости заказчика размеры и цвет ограждения могут изменяться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 700 мм |
| Высота секции | 0.7 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Длина секции | 2 м |
| Материал | Металл |
| Назначение ограждения | Для парковых зон, Для промышленных объектов, Для ж/д, автомобильных дорог |
| Покрытие | Краска |
| Тип изделия | Забор |
| Тип установки ограждения | Мобильный |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 578 ₴


Отправка с 13 мая 2026