Скамейка СЛ 03 изготовлена из высококачественных материалов.
Скамейка станет отличным приложением для вашего сада, террасы или любого другого места отдыха.
- стальной каркас из профильной трубы 60х40 мм
- сосновый брус 120х40 мм
Порошковая покраска каркаса.
Длина: 2000 мм
Ширина / Глубина: 600 мм
Высота: 915 мм
Ширина сиденья: 550 мм
Материал сидения: дерево
Количество мест: 4
При необходимости заказчика размеры, дополнительная опора и цвет могут быть добавлены/изменены.
Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 915 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 964 ₴


Отправка с 13 мая 2026