Скамейка без спинки СЛ 06 деревянная на металлических ножках имеет общую длину сиденья 1800 мм и ширину 600 мм - рассчитана на 3-4 человека, ножки металлические несложны 2 шт.
Материал сидения – дерево ольха, брус 6х4 см (окрашенный) – 4 шт.
Материал ножек – из профильной трубы в черном цвете, сваренные, с возможностью закрепить в пол.
Крепление деревянного бруса к металлическим ножкам – болтовое.
Краска деревянного сиденья - в три темных цвета - по выбору.
Высота скамейки без спинки: 915 мм.
При необходимости заказчика размеры, дополнительная опора и цвет могут быть добавлены/изменены.
Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 480 мм |
| Высота сидения | 480 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 326 ₴


Отправка с 13 мая 2026