Забор ПО 02 выполнен из металла высокого качества. Рама секции – выполнена из стальной профильной трубы размером 40х20х1,2 мм.
Обрешетка секции – изготовлена из стальной трубы диаметром 32 мм, толщиной стенки 1,2 мм.
Стойки ограждения – изготовлены из стальной профильной трубы размером 40х40х1,5 мм. Длина – 2000 мм.
Высота – 1100 мм.
Антикоррозионная обработка – производится с использованием полимерной порошковой краски.
Конструкция ограждения не требует сварочных работ при монтаже, что делает процесс сборки более удобным и быстрым. При необходимости заказчика размеры и цвет ограждения могут изменяться.
Обрешетка секции – изготовлена из стальной трубы диаметром 32 мм, толщиной стенки 1,2 мм.
Стойки ограждения – изготовлены из стальной профильной трубы размером 40х40х1,5 мм. Длина – 2000 мм.
Высота – 1100 мм.
Антикоррозионная обработка – производится с использованием полимерной порошковой краски.
Конструкция ограждения не требует сварочных работ при монтаже, что делает процесс сборки более удобным и быстрым. При необходимости заказчика размеры и цвет ограждения могут изменяться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1100 мм |
| Высота секции | 1.1 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Длина секции | 2 м |
| Материал | Металл |
| Назначение ограждения | Для парковых зон, Для промышленных объектов, Для ж/д, автомобильных дорог |
| Покрытие | Краска |
| Тип изделия | Забор |
| Тип установки ограждения | Мобильный |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 578 ₴


Отправка с 13 мая 2026