Парковка для самокатов ПС02 выполнена из высококачественного металла.
Технические характеристики:
Длина: 1500 мм;
2310 мм (по выбору).
Ширина: 700 мм
Высота: 435 мм
Вес: 11,4 кг; 17,5 кг
Количество мест: 13; 20
Тип монтажа Анкерный.
Сталь – покрыта порошковой полимерной краской.
При необходимости заказчика размеры и цвет могут изменяться.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17.5 кг |
| Высота | 435 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 2310 мм |
| Количество мест | 20 |
| Тип | Велопарковка |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 732 ₴

