Велопарковка ВП01 выполнена из металла высокого качества, на шесть веломест.
Высота 750 мм
Диаметр трубы 30*30 мм, 20*20 мм.
Длина 2000 мм
Количество мест 5-6 мест
Материал Черный металл
Покрытие Порошковая покраска
Тип крепления За колесо
Ширина: 350 мм.
При необходимости заказчика размеры и цвет могут изменяться.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 750 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Количество мест | 6 |
| Тип | Велопарковка |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 782 ₴

