Парковочный металлический барьер ПБ 03 на четыре отверстия для фиксации.
Диаметр трубы: 25 мм
Цвет: оранжевый
Высота: 600 мм
Вес 2 кг
Замок – навесной в комплекте.
При необходимости заказчика размеры и цвет могут изменяться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 600 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Парковочный барьер |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 554 ₴


