Парковочный металлический барьер ПБ 02 на четыре отверстия для фиксации.
Диаметр трубы: 25 мм
Цвет: красный
Ширина: 400 мм
Высота: 420 мм
Глубина: 250 мм
Толщина металла: 1,2 мм,
Вес 4.5 кг
Замок – навесной в комплекте.
При необходимости заказчика размеры и цвет могут изменяться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 420 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Парковочный барьер |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴





Отправка с 30 мая 2026