Парковочный металлический барьер ПБ 01
Материалы изготовления:
- V-образная дуга: труба ДУ 20Х2,5 мм;
- Т-образная нижняя опора: лист 4 мм;
– перемычка в V-образной дуге. лист 4 мм;
- опора для фиксации барьера в рабочем положении: труба 20х20х2 мм.
- металлические части покрыты полиэфирной краской (порошковая технология).
Благодаря этому: минимальный период эксплуатации изделия покрытого порошковой краской составляет 10-15 лет;
- поверхность металла окрашивается равномерно, нет паток, пропусков и разности оттенков; прекрасный внешний вид;
- в комплект поставки входит навесной замок и 4 анкерных болта для крепления к поверхности.
При необходимости заказчика размеры и цвет могут изменяться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 550 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Парковочный барьер |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 134 ₴





Отправка с 30 мая 2026