Парковочный передвижной столбик ПС-02 предназначен для временного ограничения доступа в местах проезда или парковки автомобилей. Столбик изготовлен из стальной профильной трубы, имеет повешенную прочность и небольшой вес. В базовом исполнении столбика производится из профильной трубы 40х40 мм, 50х50 мм или 60х60 мм.
Вес 3кг.
Основание имеет размер 300х300 мм, изготовлено из профильной трубы 20х20 мм. В базовой комплектации на столбиках предусмотрены уши для крепления сигнальной ленты или цепи. При необходимости заказчика размеры и цвет ограждения могут изменяться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 800 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Конус дорожный |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴


Отправка с 30 мая 2026