Парковочный столбик ПС-04 под анкерный крепеж.
Материал: стальная профильная труба.
Размеры:
Диаметр трубы: 40х40 мм, 50х50 мм или 60х60 мм.
Размер подставки: 200х200 мм.
Крепление: 4 анкера.
Комплектация: ушки для крепления сигнальной ленты или цепи.
Краска: порошковая покраска в сигнальные цвета, возможность нанесения светоотражающих полос. При необходимости заказчика размеры и цвет могут изменяться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 800 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Конус дорожный |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴



Отправка с 30 мая 2026