Парковочный столбик ПС-05 под анкерный крепеж.
Материал: стальная круглая труба.
Диаметр столбика 40 мм, 50 мм, 60 мм, 76 мм.
Размер подставки:
250х250 мм.
Вес 8.5 кг
Крепление: 4 анкера.
Краска: порошковая покраска в сигнальные цвета, возможность нанесения светоотражающих полос. При необходимости заказчика размеры и цвет могут быть изменены
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 800 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Конус дорожный |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴


Отправка с 30 мая 2026