Тележка платформенная с поворотной осью ТПО3 со съемной платформой которая крепится к каркасу четырьмя болтами с полукруглой головкой и имеет по периметру ограждающий бортик высотой 50 мм, который предотвращает перемещение перевозимого груза.
Комплектуется литыми или пневматическими колесами диаметром 200 мм.
Габаритный размер: 600Х900
Грузоподъемность тележки ТПО3 зависит от типа установленных колес:
Пневмоколеса Ø 200 мм – г/п до 500 кг.
Литые колеса Ø 200 мм – г/п до 500 кг.
Большегрузные литые колеса с чугунным ободом Ø 250 мм – г/п до 600 кг.
Гарантия 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МФ «Вересень» |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Количество бортов | 4 шт |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Камерный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1660 мм |
| Ширина площадки | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 568 ₴

